С 4 по 8 июня в Москве в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» проходила 14-я Международная выставка «Строительная техника и технологии 2013», которую с деловым визитом посетили представители компании RTE-Group, организаторы 4-й Международной специализированной выставки «CEMMS. Samara 2013».

   В ходе переговоров участники Международной выставки «СТТ-2013» проявили серьезный интерес к самарскому региону в целом и выставке «CEMMS. Samara 2013» в частности, заявив о своем желании принять участие в мероприятии. Что неудивительно. Выставка «CEMMS. Samara 2013» пройдет в Самаре 24-26 сентября на главной площади города им. Куйбышева и обещает стать самым масштабным мероприятием в области строительной техники, коммерческого транспорта, а также дорожного строительства – на площади в 20 000 кв. м будет представлено более 120 единиц техники. Участники самарской выставки - крупнейшие производители и поставщики строительной техники, оборудования и комплектующих из России и зарубежья.

   Кроме того, в рамках мероприятия пройдет региональная конференция «Дороги Поволжья. Развитие дорожно-транспортной структуры Самары и Самарской области». Также посетителей ждет уникальное шоу-презентация от производителей спецтехники. Значимость событию и гарантированные бизнес-результаты участникам обеспечивает и то, что выставка состоится в период подготовки Самарской области к Чемпионату мира по футболу 2018 года, когда вопросы дорожного строительства и обеспечения коммерческим транспортом приобретают особую актуальность.

   Высокий уровень проведения мероприятия и реальную коммерческую отдачу для участников «CEMMS. Samara 2013» гарантирует и 15-летний опыт компании «RTE-Group» в проведении выставок промышленных направлений в Самаре и Екатеринбурге.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

г. Санкт-Петербург, ул. Будапештская 97, к.2, лит а
Тел: +7 (812) 905-94-36, +7 (931) 256-95-77